EXB28V134JX Резисторные сборки и массивы Resistor ArrayChip 0804 4 elements
EXB28V134JX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXB28V134JX.pdf 450.2kb
Технология Power over Ethernet (PoE)
0.063 W
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Количество контактов
8
Высота корпуса
0.35 mm
Производитель
Panasonic
Количество резисторов
4
Температурный коэффициент
200 PPM / C
Торговая марка
Panasonic
Тип продукта
Arrays
Номинальное напряжение
50 V
Ширина корпуса
1 mm
Упаковка
Reel
Продукт
Thick Film Chip Resistor Arrays
Допустимое отклонение
5 %
Значения резистора
130 kOhms
Тип цепи
Isolated
Длина корпуса
2 mm
Категория продукта
Резисторные сборки и массивы
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EXB28V134JX
RES N/W, ISOLATED, 130K, 0.063W, 0804
EXB28V134JX
EXB-28V134JX
RES ARRAY 4 RES 130K OHM 0804
Цены по запросу
EXB-28V134JX RES ARRAY 4 RES 130K OHM 0804
EXB-28V134JX
RES ARRAY 4 RES 130K OHM 0804
EXB-28V134JX
RES ARRAY 4 RES 130K OHM 0804