GBCN164AB1R13F7 FIXED NETWORK RESISTOR 49AH7311
GBCN164AB1R13F7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GBCN164AB1R13F7.pdf 627.8kb
Количество элементов
4Elements
Сопротивление
1.13ohm
Тип корпуса резистора
1206 ^3216 Metric]
Уровень напряжения
50V
Предел сопротивления
± 1%
Количество контактов
8Pins
Тип сетевого контура
Isolated
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.