L083S102LF Резисторные сборки и массивы 1K OHM 8 PIN 2% LOW C-SIP
L083S102LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L083S102LF.pdf 214.5kb
Количество элементов
4
Сопротивление
1kohm
Тип корпуса резистора
SIP
Номинальная мощность на элемент
200mW
Предел сопротивления
2%
Количество контактов
8
Тип сетевого контура
Isolated
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L083S102LF IRC / TT ELECTRONICS, WELWYN, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES, BI TECHNOLOGIES / TT ELECTRONICS Резисторные сборки и массивы 1K OHM 8 PIN 2% LOW C-SIP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
L083S102LF
RESISTOR, ISOLATED RESISTOR NETWORK, 4,
По запросу
Ожидается поставка
L083S102LF
IRC / TT Electronics
L083S102LF
Резисторные сборки и массивы 1K OHM 8 PIN 2% LOW C-SIP
Цены по запросу
IRC / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
L083S102LF
Welwyn
L083S102LF
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 0.8W 100ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Welwyn
L083S102LF