L083S472LF Резисторные сборки и массивы 4.7K OHM 8 PIN
L083S472LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L083S472LF.pdf 201.2kb
Количество элементов
4Elements
Сопротивление
4.7kohm
Тип корпуса резистора
SIP
Уровень напряжения
100V
Линейка продукции
L Series
Количество контактов
8Pins
Тип сетевого контура
Isolated
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L083S472LF IRC / TT ELECTRONICS, IRC, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES, BI TECHNOLOGIES / TT ELECTRONICS Резисторные сборки и массивы 4.7K OHM 8 PIN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
L083S472LF
RESISTOR, ISOLATED RESISTOR NETWORK 4, 4.7KOHM, 2%, SIP
По запросу
Ожидается поставка
L083S472LF
IRC / TT Electronics
L083S472LF
Резисторные сборки и массивы 4.7K OHM 8 PIN
Цены по запросу
IRC / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
L083S472LF