L101S103LF Резисторные сборки и массивы 10K OHM 10 PIN 2% LOW C-SIP
L101S103LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L101S103LF.pdf 214.5kb
Терминалы резисторов
Radial Leaded
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Монтаж резистора
Through Hole
Количество элементов
9Elements
Сопротивление
10kohm
Тип корпуса резистора
SIP
Сопротивление R1
10kohm
Уровень напряжения
100V
Номинальная мощность
125mW
Линейка продукции
L Series
Предел сопротивления
± 2%
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Количество контактов
10Pins
Тип сетевого контура
Bussed
Номинальная мощность на элемент
125mW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L101S103LF WELWYN, BI TECHNOLOGIES, BI, WEL, BI TECHNOLOGIES / TT ELECTRONICS, IRC / TT ELECTRONICS, IRC, TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES Резисторные сборки и массивы 10K OHM 10 PIN 2% LOW C-SIP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Welwyn
L101S103LF
Welwyn
L101S103LF
None
BI
L101S103LF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BI
L101S103LF
None
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
L101S103LF
RESISTOR, BUS RES N/W, 9, 10KOHM, 2%
L101S103LF
L101S103LF
L101S103LF None
IRC / TT Electronics
L101S103LF
Резисторные сборки и массивы 10K OHM 10 PIN 2% LOW C-SIP
IRC / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
L101S103LF
L101S103LF
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 1W 100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
L101S103LF