SQS16A1002JSLF RESISTOR NETWORK
ISOLATED, 10K
SQS16A1002JSLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SQS16A1002JSLF.pdf 161.7kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Количество элементов
8Elements
Сопротивление
10kohm
Тип корпуса резистора
QSOP
Сопротивление R1
10kohm
Уровень напряжения
100V
Номинальная мощность
600mW
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
SQS16A Series
Предел сопротивления
± 5%
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
16Pins
Тип сетевого контура
Isolated
Номинальная мощность на элемент
600mW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.