SQS16A2201JSLF RESISTOR NETWORK
ISOLATED, 2K2
SQS16A2201JSLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SQS16A2201JSLF.pdf 161.7kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Количество элементов
8Elements
Сопротивление
2.2kohm
Сопротивление R1
2.2kohm
Уровень напряжения
100V
Номинальная мощность
600mW
Предел сопротивления
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
16Pins
Тип сетевого контура
Isolated
Номинальная мощность на элемент
600mW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.