SSN16A1000JSLF RESISTOR NETWORK
ISOLATED, 100R
SSN16A1000JSLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSN16A1000JSLF.pdf 161.7kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Количество элементов
8Elements
Сопротивление
100ohm
Тип корпуса резистора
SOIC
Сопротивление R1
100ohm
Уровень напряжения
100V
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
SSN16A Series
Предел сопротивления
± 5%
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
16Pins
Тип сетевого контура
Isolated
Номинальная мощность на элемент
100mW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.