SSN16A4700JSLF RESISTOR NETWORK
ISOLATED, 470R
SSN16A4700JSLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSN16A4700JSLF.pdf 161.7kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Сопротивление
470ohm
Сопротивление R1
470ohm
Уровень напряжения
100V
Предел сопротивления
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
16Pins
Номинальная мощность на элемент
100mW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.