SSN16B1002JSLF RESISTOR NETWORK
BUSSED, 10K
SSN16B1002JSLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSN16B1002JSLF.pdf 161.7kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Количество элементов
15Elements
Сопротивление
10kohm
Сопротивление R1
10kohm
Уровень напряжения
100V
Линейка продукции
SSN16B Series
Предел сопротивления
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
16Pins
Тип сетевого контура
Bussed
Номинальная мощность на элемент
100mW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.