TC122-JR-072K2L Резисторные сборки и массивы
TC122-JR-072K2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TC122-JR-072K2L.pdf 305.0kb
Внешняя глубина
1mm
Макс. рабочая температура
125°C
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Количество элементов
2Elements
Сопротивление
2.2kohm
Сопротивление R1
2.2kohm
Внешняя длина /высота
0.3mm
Уровень напряжения
50V
Номинальная мощность
63mW
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Предел сопротивления
± 5%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
4Pins
Внешняя ширина
1mm
Тип сетевого контура
Isolated
Номинальная мощность на элемент
62.5mW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
YAGEO
TC122-JR-072K2L
RESISTOR ARRAY, ARC321, 2K2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
TC122-JR-072K2L
RESISTOR ARRAY, ARC321, 2K2
TC122-JR-072K2L
RES ARRAY 2 RES 2.2K OHM 0404
TC122-JR-072K2L RES ARRAY 2 RES 2.2K OHM 0404