TC124-JR-0722KL Резисторные сборки и массивы
TC124-JR-0722KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TC124-JR-0722KL.pdf 319.0kb
Внешняя глубина
1mm
Макс. рабочая температура
125°C
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Количество элементов
4Elements
Сопротивление
22kohm
Тип корпуса резистора
0402 [1005 Metric]
Сопротивление R1
22kohm
Внешняя длина /высота
0.45mm
Уровень напряжения
50V
Номинальная мощность
63mW
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Линейка продукции
TC124 Series
Предел сопротивления
± 5%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
8Pins
Внешняя ширина
2mm
Тип сетевого контура
Isolated
Номинальная мощность на элемент
62.5mW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
YAGEO
TC124-JR-0722KL
RESISTOR ARRAY, ARC322, 22K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
TC124-JR-0722KL
RESISTOR ARRAY, ARC322, 22K
TC124-JR-0722KL
RES ARRAY 4 RES 22K OHM 0804
TC124-JR-0722KL RES ARRAY 4 RES 22K OHM 0804
TC124-JR-0722KL
Резисторные сборки и массивы
TC124-JR-0722KL
Res Thick Film Array 22K Ohm 5% 200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
TC124-JR-0722KL