TC124-JR-0747KL
Техническая документация: TC124-JR-0747KL.pdf 860.0kb
Температурный коэффициент |
± 200ppm/°C |
Сопротивление |
47kohm |
Тип корпуса резистора |
0804 [2010 Metric] |
Сопротивление R1 |
47kohm |
Уровень напряжения |
50V |
Предел сопротивления |
± 5% |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Количество контактов |
8Pins |
Тип сетевого контура |
Isolated |
Номинальная мощность на элемент |
62.5mW |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TC124-JR-0747KL YAGEO, YAG Фиксированный резистор цепи, 47 кОм, 50 В, 4 элемент(-ов), Изолированный, 0804 [2010 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Ожидается поставка |
YAG
TC124-JR-0747KL #2163028 None Цены по запросу По запросу
YAGEO
TC124-JR-0747KL
TC124-JR-0747KL
Цены по запросу |
TC124-JR-0747KL
TC124-JR-0747KL #85332100 Res Thick Film Array 47K Ohm 5% 200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R Цены по запросу По запросу