HS156R8J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 15W 6.8 Ohms 5%
HS156R8J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HS15_6R8_J.pdf 428.0kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
15 W
Тип выводов
6.8 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS156R8J OHMITE, ARCOL Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 15W 6.8 Ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
HS156R8J
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
HS156R8J
None
HS15 6R8 J
RES CHAS MNT 6.8 OHM 5% 15W
Цены по запросу
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
HS15 6R8 J RES CHAS MNT 6.8 OHM 5% 15W
Цены по запросу
HS15 6R8 J
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 15W 6.8 Ohms 5%
Arcol
HS15 6R8 J
Arcol
HS15 6R8 J
HS15 AL HOUSE WIREWOUND RESISTOR,6R8 15W
Мин. заказ: 100 шт.
HS15 6R8 J
HS15 6R8 J
#160-433P
HS15 6R8 J
#160-433P
HS15 6R8 J
HS15 6R8 J