HS25-100RJ
Техническая документация: HS25_100R_J.pdf 346.7kb
Категория продукта |
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе |
Другие названия товара № |
100R 5% HS25 |
Тип |
Aluminium Housed Resistors |
Температурный коэффициент |
100 PPM / C |
Диаметр |
14 mm |
Ширина |
28 mm |
Сопротивление |
100 Ohms |
Торговая марка |
ARCOL / Ohmite |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 200 C |
Номинальная мощность |
25 W |
Упаковка |
Bulk |
Высота |
14.6 mm |
Продукт |
Power Resistors Wirewound Aluminum Housed |
Допустимое отклонение |
5 % |
Производитель |
Ohmite |
Номинальное напряжение |
550 V |
Длина |
27.3 mm |
RoHS |
Тип выводов |
Solder Lug |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS25100RJ OHMITE, ARCOL Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25W 100 OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Ohmite
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
Arcol
HS25 100R J #166-4096 HS25 AL HOUSE WIREWOUNDRESISTOR,100R 25W Цены по запросу По запросу
Arcol
HS25 100R J #157-588P HS25 AL HOUSE WIREWOUNDRESISTOR,100R 25W Цены по запросу По запросу
HS25 100R J #157-588 HS25 AL HOUSE WIREWOUNDRESISTOR,100R 25W Цены по запросу По запросу