HS251R5J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25W 1.5 Ohms 5%
HS251R5J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HS25_1R5_J.pdf 428.0kb
Другие названия товара №
1R5 5% HS25
Производитель
Ohmite
Торговая марка
ARCOL / Ohmite
Упаковка
Bulk
RoHS
Категория продукта
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS251R5J OHMITE, ARCOL Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25W 1.5 Ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
HS251R5J
По запросу
Ожидается поставка
HS251R5J
None
HS25 1R5 J
RES CHAS MNT 1.5 OHM 5% 25W
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
HS25 1R5 J RES CHAS MNT 1.5 OHM 5% 25W
HS25 1R5 J
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25W 1.5 Ohms 5%
Цены по запросу
Arcol
HS25 1R5 J
Arcol
HS25 1R5 J
HS25 AL HOUSE WIREWOUND RESISTOR,1R5 25W
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
HS25 1R5 J
HS25 1R5 J
#160-691P
HS25 1R5 J
#160-691P
HS25 1R5 J
HS25 1R5 J