HS25330RJ Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25W 330 Ohms 5%
HS25330RJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HS25_330R_J.pdf 428.0kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
25 W
Тип выводов
330 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS25330RJ OHMITE, ARCOL Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25W 330 Ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
HS25330RJ
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
HS25330RJ
None
HS25 330R J
RES CHAS MNT 330 OHM 5% 25W
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
HS25 330R J RES CHAS MNT 330 OHM 5% 25W
HS25 330R J
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 25W 330 Ohms 5%
Arcol
HS25 330R J
Цены по запросу
Arcol
HS25 330R J
HS25 AL HOUSE WIREWOUNDRESISTOR,330R 25W
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
HS25 330R J
HS25 330R J
#160-815P
HS25 330R J
#160-815P
HS25 330R J
HS25 330R J