Техническая документация: 12FR015E.pdf 513.7kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
2 W |
Тип выводов |
15 mOhms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для 12FR015E с различных складов дистрибьюторов.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Ohmite
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Цены по запросу |
Arcol Ohmite
12FR015E #172-2219 AXIAL CURRENT SENSE RESISTOR 2W R015 1% Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
Arcol Ohmite
12FR015E #124-9279 AXIAL CURRENT SENSE RESISTOR 2W R015 1% Цены по запросу По запросу