13FR200E Токочувствительные резисторы – сквозное отверстие 3watts 0.2OHMS 1%
13FR200E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 13FR200E.pdf 513.7kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
3 W
Тип выводов
200 mOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Ohmite
13FR200E
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
13FR200E
None
13FR200E
13FR200E None
13FR200E
Токочувствительные резисторы – сквозное отверстие 3watts 0.2OHMS 1%
Цены по запросу
Arcol Ohmite
13FR200E
AXIAL CURRENT SENSE RESISTOR 3W R200 1%
Arcol Ohmite
13FR200E