OAR3R025FLF Токочувствительные резисторы – сквозное отверстие .025 OHM 1% 3W
OAR3R025FLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OAR3R025FLF.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
3 W
Тип выводов
25 mOhms
Допустимое отклонение
20 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OAR3R025FLF IRC / TT ELECTRONICS, WELWYN, TT ELECTRONICS Токочувствительные резисторы – сквозное отверстие .025 OHM 1% 3W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT Electronics
OAR3R025FLF
RES METAL 25 MOHM 3W 1% RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TT Electronics
OAR3R025FLF RES METAL 25 MOHM 3W 1% RADIAL
IRC / TT Electronics
OAR3R025FLF
Токочувствительные резисторы – сквозное отверстие .025 OHM 1% 3W
IRC / TT Electronics
Welwyn
OAR3R025FLF
Res Metal Film 0.025 Ohm 1% 3W 20ppm/C Bare Metal RDL
Welwyn
OAR3R025FLF