HS50100RF Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 100 OHM1%
HS50100RF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HS50_100R_F.pdf 428.0kb
Категория продукта
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе
Другие названия товара №
1% 100R HS50
Тип
Aluminium Housed Resistors
Температурный коэффициент
100 PPM / C
Диаметр
14.2 mm
Ширина
29.7 mm
Сопротивление
100 Ohms
Торговая марка
ARCOL / Ohmite
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 200 C
Номинальная мощность
50 W
Упаковка
Bulk
Высота
14.8 mm
Продукт
Power Resistors Wirewound Aluminum Housed
Допустимое отклонение
1 %
Производитель
Ohmite
Номинальное напряжение
1.25 kV
Длина
49.1 mm
RoHS
Тип выводов
Solder Lug
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS50100RF OHMITE Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 100 OHM1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
HS50100RF
По запросу
Ожидается поставка
HS50100RF
None
HS50 100R F
RES CHAS MNT 100 OHM 1% 50W
HS50 100R F RES CHAS MNT 100 OHM 1% 50W
HS50 100R F
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 100 OHM1%
Цены по запросу
HS50 100R F