HS50 10K J
#HS50 10K J
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: HS50_10K_J.pdf 428.0kb
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
50 W |
Тип выводов |
10 kOhms |
Допустимое отклонение |
25 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS5010KJ OHMITE, ARCOL Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 10000 Ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Ohmite
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Arcol
HS50 10K J #159-641 HS50 AL HOUSE WIREWOUND RESISTOR,10K 50W Цены по запросу По запросу