HS502K2J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 2200 Ohms 5%
HS502K2J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HS50_2K2_J.pdf 428.0kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
50 W
Тип выводов
2.2 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS502K2J OHMITE, ARCOL Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 2200 Ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
HS502K2J
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
HS502K2J
None
HS50 2K2 J
RES CHAS MNT 2.2K OHM 5% 50W
HS50 2K2 J RES CHAS MNT 2.2K OHM 5% 50W
HS50 2K2 J
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 2200 Ohms 5%
Arcol
HS50 2K2 J
Цены по запросу
Arcol
HS50 2K2 J
HS50 AL HOUSE WIREWOUND RESISTOR,2K2 50W
HS50 2K2 J