HS50 33R J
#HS50 33R J
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
11 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: HS50_33R_J.pdf 307.7kb
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
50 W |
Тип выводов |
33 Ohms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS5033RJ OHMITE, ARCOL Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 33 OHMS 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
11 шт.
ARCOL
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Ohmite
HS50 33R J #33.00HS50 33R J Резистор проволочный, с радиатором, винтами, 33Ом, 50Вт, ±5% Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
Arcol
HS50 33R J #160-972 HS50 AL HOUSE WIREWOUND RESISTOR,33R 50W Цены по запросу По запросу
HS50 33R J #160-972P HS50 AL HOUSE WIREWOUND RESISTOR,33R 50W Цены по запросу По запросу