HS505R6F Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 5.6 Ohms 1%
HS505R6F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HS50_5R6_F.pdf 428.0kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
50 W
Тип выводов
5.6 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS505R6F OHMITE, ARCOL Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 5.6 Ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
HS505R6F
Ohmite
HS505R6F
None
HS50 5R6 F
RES CHAS MNT 5.6 OHM 1% 50W
Кратность: 200 шт.
HS50 5R6 F RES CHAS MNT 5.6 OHM 1% 50W
Цены по запросу
HS50 5R6 F
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 5.6 Ohms 1%
Arcol
HS50 5R6 F
Arcol
HS50 5R6 F
RESISTOR 50W ALUMINIUM HOUSED 1% 5R6
HS50 5R6 F
HS50 5R6 F
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
HS50 5R6 F