HS506R8F Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 6.8 OHM 1%
HS506R8F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HS50_6R8_F.pdf 428.0kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
50 W
Тип выводов
6.8 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS506R8F OHMITE Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 6.8 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
HS506R8F
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
Ohmite
HS506R8F
None
Ожидается поставка
Поставка:
HS50 6R8 F
RES CHAS MNT 6.8 OHM 1% 50W
HS50 6R8 F RES CHAS MNT 6.8 OHM 1% 50W
HS50 6R8 F
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 6.8 OHM 1%
Цены по запросу