HS506R8J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 6.8 Ohms 5%
HS506R8J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HS50_6R8_J.pdf 428.0kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
50 W
Тип выводов
6.8 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS506R8J OHMITE, ARCOL Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 6.8 Ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
HS506R8J
Ohmite
HS506R8J
None
HS50 6R8 J
RES CHAS MNT 6.8 OHM 5% 50W
HS50 6R8 J RES CHAS MNT 6.8 OHM 5% 50W
HS50 6R8 J
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 6.8 Ohms 5%
Arcol
HS50 6R8 J
Цены по запросу
Arcol
HS50 6R8 J
HS50 AL HOUSE WIREWOUND RESISTOR,6R8 50W
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
HS50 6R8 J
HS50 6R8 J
#160-922P
HS50 6R8 J
#160-922P
HS50 6R8 J
HS50 6R8 J