HS50R15J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 0.15 OHM 5%
HS50R15J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HS50_R15_J.pdf 428.0kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
50 W
Тип выводов
150 mOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS50R15J OHMITE, ARCOL Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 0.15 OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
HS50R15J
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
HS50R15J
None
HS50 R15 J
RES CHAS MNT 0.15 OHM 5% 50W
Цены по запросу
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
HS50 R15 J RES CHAS MNT 0.15 OHM 5% 50W
Цены по запросу
HS50 R15 J
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 0.15 OHM 5%
Arcol
HS50 R15 J
HS50 AL HOUSE WIREWOUND RESISTOR,R15 50W
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
Arcol
HS50 R15 J
HS50 R15 J
#160-865P
HS50 R15 J
#160-865P
HS50 R15 J
HS50 R15 J