HS50R47J
Техническая документация: HS50_R47_J.pdf 428.0kb
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
50 W |
Тип выводов |
470 mOhms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HS50R47J OHMITE, ARCOL Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50W 0.47 OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Ohmite
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
Arcol
HS50 R47 J #166-4211 HS50 AL HOUSE WIREWOUND RESISTOR,R47 50W Цены по запросу По запросу
Arcol
HS50 R47 J #158-294P HS50 AL HOUSE WIREWOUND RESISTOR,R47 50W Цены по запросу По запросу
HS50 R47 J #158-294 HS50 AL HOUSE WIREWOUND RESISTOR,R47 50W Цены по запросу По запросу