OAR5R025FLF RES METAL 25 MOHM 5W 1% RADIAL
OAR5R025FLF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OAR5R025FLF.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
5 W
Тип выводов
25 mOhms
Допустимое отклонение
20 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OAR5R025FLF IRC / TT ELECTRONICS, TT ELECTRONICS RES METAL 25 MOHM 5W 1% RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT Electronics
OAR5R025FLF
RES METAL 25 MOHM 5W 1% RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TT Electronics