H4P160RFZA Резистор: metal film; 160Ом; 1Вт; ±1%; 100ppm/°C; аудио
H4P160RFZA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: H4P160RFZA.pdf
Мощность
1Вт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Производитель
TE Connectivity
Применение
аудио
Сопротивление
160Ом
Погрешность
±1%
Тип резистора
metal film
Серия производителя
HOLCO
Характеристики резисторов
низкая индуктивность
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить H4P160RFZA TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY Резистор: metal film; 160Ом; 1Вт; ±1%; 100ppm/°C; аудио можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TE Connectivity
H4P160RFZA
#H4P1W-160R-1%
Резистор: metal film; 160Ом; 1Вт; ±1%; 100ppm/°C; аудио
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
H4P160RFZA
#H4P1W-160R-1%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TE Connectivity Passive Product
H4P160RFZA
RES 160 OHM 1W 1% AXIAL
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
H4P160RFZA RES 160 OHM 1W 1% AXIAL