H4P1K5FZA Резистор: metal film; 1
5кОм; 1Вт; ±1%; 100ppm/°C; аудио
H4P1K5FZA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: H4P1K5FZA.pdf
Мощность
1Вт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
1,5кОм
Погрешность
±1%
низкая индуктивность
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить H4P1K5FZA TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY Резистор: metal film; 1,5кОм; 1Вт; ±1%; 100ppm/°C; аудио можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TE Connectivity
H4P1K5FZA
#H4P1W-1K5-1%
Резистор: metal film; 1,5кОм; 1Вт; ±1%; 100ppm/°C; аудио
Кратность: 500 шт.
H4P1K5FZA
#H4P1W-1K5-1%
TE Connectivity Passive Product
H4P1K5FZA
RES 1.5K OHM 1W 1% AXIAL
H4P1K5FZA RES 1.5K OHM 1W 1% AXIAL
TE Connectivity / Holsworthy
H4P1K5FZA
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие H4P 1K5 1% 100PPM
TE Connectivity / Holsworthy
H4P1K5FZA Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие H4P 1K5 1% 100PPM