H4P20KFZA Резистор: metal film; 20кОм; 1Вт; ±1%; 100ppm/°C; аудио
H4P20KFZA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: H4P20KFZA.pdf
Мощность
1Вт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
20кОм
Погрешность
±1%
низкая индуктивность
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить H4P20KFZA TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY Резистор: metal film; 20кОм; 1Вт; ±1%; 100ppm/°C; аудио можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TE Connectivity
H4P20KFZA
#H4P1W-20K-1%
Резистор: metal film; 20кОм; 1Вт; ±1%; 100ppm/°C; аудио
Кратность: 500 шт.
H4P20KFZA
#H4P1W-20K-1%
TE Connectivity Passive Product
H4P20KFZA
RES 20K OHM 1W 1% AXIAL
H4P20KFZA RES 20K OHM 1W 1% AXIAL