H4P33KFZA Резистор: metal film; 33кОм; 1Вт; ±1%; 100ppm/°C; аудио
H4P33KFZA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: H4P33KFZA.pdf
Мощность
1Вт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
33кОм
Погрешность
±1%
низкая индуктивность
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить H4P33KFZA TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY Резистор: metal film; 33кОм; 1Вт; ±1%; 100ppm/°C; аудио можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TE Connectivity
H4P33KFZA
#H4P1W-33K-1%
Резистор: metal film; 33кОм; 1Вт; ±1%; 100ppm/°C; аудио
Кратность: 500 шт.
H4P33KFZA
#H4P1W-33K-1%
TE Connectivity Passive Product
H4P33KFZA None
TE Connectivity / Holsworthy
H4P33KFZA
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие H4P 33K 1% 100PPM
TE Connectivity / Holsworthy
H4P33KFZA Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие H4P 33K 1% 100PPM