H4P360RFZA Резистор: metal film; 360Ом; 1Вт; ±1%; 100ppm/°C; аудио
H4P360RFZA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: H4P360RFZA.pdf
Мощность
1Вт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
360Ом
Погрешность
±1%
низкая индуктивность
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить H4P360RFZA TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY Резистор: metal film; 360Ом; 1Вт; ±1%; 100ppm/°C; аудио можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TE Connectivity
H4P360RFZA
#H4P1W-360R-1%
Резистор: metal film; 360Ом; 1Вт; ±1%; 100ppm/°C; аудио
Кратность: 500 шт.
H4P360RFZA
#H4P1W-360R-1%
Ожидается поставка
Поставка:
TE Connectivity Passive Product
H4P360RFZA
RES 360 OHM 1W 1% AXIAL
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
H4P360RFZA RES 360 OHM 1W 1% AXIAL
TE Connectivity / Holsworthy
H4P360RFZA
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие H4P 360R 1% 100PPM
TE Connectivity / Holsworthy
H4P360RFZA Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие H4P 360R 1% 100PPM