H4P390RFZA Резистор: metal film; 390Ом; 1Вт; ±1%; 100ppm/°C; аудио
H4P390RFZA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: H4P390RFZA.pdf
Мощность
1Вт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
390Ом
Погрешность
±1%
низкая индуктивность
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить H4P390RFZA TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY Резистор: metal film; 390Ом; 1Вт; ±1%; 100ppm/°C; аудио можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TE Connectivity
H4P390RFZA
#H4P1W-390R-1%
Резистор: metal film; 390Ом; 1Вт; ±1%; 100ppm/°C; аудио
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
H4P390RFZA
#H4P1W-390R-1%
TE Connectivity Passive Product
H4P390RFZA None
TE Connectivity / Holsworthy
H4P390RFZA
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие H4P 390R 1% 100PPM
TE Connectivity / Holsworthy
H4P390RFZA Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие H4P 390R 1% 100PPM