H4P3K3FZA Резистор: metal film; 3
3кОм; 1Вт; ±1%; 100ppm/°C; аудио
H4P3K3FZA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: H4P3K3FZA.pdf
Мощность
1Вт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
3,3кОм
Погрешность
±1%
низкая индуктивность
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить H4P3K3FZA TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY Резистор: metal film; 3,3кОм; 1Вт; ±1%; 100ppm/°C; аудио можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TE Connectivity
H4P3K3FZA
#H4P1W-3K3-1%
Резистор: metal film; 3,3кОм; 1Вт; ±1%; 100ppm/°C; аудио
Кратность: 500 шт.
H4P3K3FZA
#H4P1W-3K3-1%
TE Connectivity Passive Product
H4P3K3FZA None
TE Connectivity / Holsworthy
H4P3K3FZA
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие H4P 3K3 1% 100PPM
TE Connectivity / Holsworthy
H4P3K3FZA Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие H4P 3K3 1% 100PPM