H4P3K9FZA Резистор: metal film; 3
9кОм; 1Вт; ±1%; 100ppm/°C; аудио
H4P3K9FZA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: H4P3K9FZA.pdf
Мощность
1Вт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
3,9кОм
Погрешность
±1%
низкая индуктивность
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить H4P3K9FZA TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY Резистор: metal film; 3,9кОм; 1Вт; ±1%; 100ppm/°C; аудио можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TE Connectivity
H4P3K9FZA
#H4P1W-3K9-1%
Резистор: metal film; 3,9кОм; 1Вт; ±1%; 100ppm/°C; аудио
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
H4P3K9FZA
#H4P1W-3K9-1%
TE Connectivity Passive Product
H4P3K9FZA None
TE Connectivity / Holsworthy
H4P3K9FZA
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие H4P 3K9 1% 100PPM
TE Connectivity / Holsworthy
H4P3K9FZA Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие H4P 3K9 1% 100PPM