H4P4K3FZA Резистор: metal film; 4
3кОм; 1Вт; ±1%; 100ppm/°C; аудио
H4P4K3FZA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: H4P4K3FZA.pdf
Мощность
1Вт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Производитель
TE Connectivity
Применение
аудио
Сопротивление
4,3кОм
Погрешность
±1%
Тип резистора
metal film
Серия производителя
HOLCO
Характеристики резисторов
низкая индуктивность
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить H4P4K3FZA TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY Резистор: metal film; 4,3кОм; 1Вт; ±1%; 100ppm/°C; аудио можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TE Connectivity
H4P4K3FZA
#H4P1W-4K3-1%
Резистор: metal film; 4,3кОм; 1Вт; ±1%; 100ppm/°C; аудио
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
H4P4K3FZA
#H4P1W-4K3-1%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TE Connectivity Passive Product
H4P4K3FZA
RES 4.3K OHM 1W 1% AXIAL
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
H4P4K3FZA RES 4.3K OHM 1W 1% AXIAL
TE Connectivity / Holsworthy
H4P4K3FZA
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие H4P 4K3 1% 100PPM
TE Connectivity / Holsworthy
H4P4K3FZA Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие H4P 4K3 1% 100PPM