MBA02040C1001FCT00 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 1Kohms 1%
MBA02040C1001FCT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBA02040C1001FCT00.pdf 180.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
1 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBA02040C1001FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 1Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MBA02040C1001FCT00 –44%
Vishay
MBA02040C1001FCT00
None
MBA02040C1001FCT00
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MBA02040C1001FCT00
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MBA02040C1001FCT00 None
Vishay BC Components
MBA02040C1001FCT00
RES 1K OHM 0.4W 1% AXIAL
Vishay BC Components
MBA02040C1001FCT00 RES 1K OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA02040C1001FCT00
RES 1K OHM 0.4W 1% AXIAL
Vishay / Beyschlag
MBA02040C1001FCT00
Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 1Kohms 1%
Vishay / Beyschlag
MBA02040C1001FCT00
Res Thin Film 1K Ohm 1% 0.4W 50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
MBA02040C1001FCT00