MBA02040C1502FCT00 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 15Kohms 1% 1/8watt body size
MBA02040C1502FCT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBA02040C1502FCT00.pdf 186.3kb
Упаковка / блок
1.6 mm x 3.6 mm
50 PPM / C
Диаметр
1.6 mm
Сопротивление
15 kOhms
Шаг выводов
5 mm
Диаметр кабеля
0.5 mm
Упаковка
Bulk
Допустимое отклонение
1 %
Номинальное напряжение
200 V
Длина
3.6 mm
Номинальная мощность
400 mW
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBA02040C1502FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 15Kohms 1% 1/8watt body size можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MBA02040C1502FCT00
MBA02040C1502FCT00
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MBA02040C1502FCT00 None
Vishay / BC Components
MBA02040C1502FCT00
Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 15Kohms 1% 1/8watt body size
Vishay / Beyschlag
MBA02040C1502FCT00
Vishay / Beyschlag
MBA02040C1502FCT00 None
MBA02040C1502FCT00
Res Thin Film 15K Ohm 1% 0.4W 50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
MBA02040C1502FCT00