MBA02040C1503FCT00 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 150Kohms 1% 1/8watt body size
MBA02040C1503FCT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay MBA02040C1503FCT00 MBA02040C1503FCT00
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MBA02040C1503FCT00.pdf 180.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
150 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBA02040C1503FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 150Kohms 1% 1/8watt body size можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MBA02040C1503FCT00
#MBA02040C1503FCT00
Vishay
MBA02040C1503FCT00
#MBA02040C1503FCT00
None
Ожидается поставка
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MBA02040C1503FCT00 None
Vishay BC Components
MBA02040C1503FCT00
RES 150K OHM 0.4W 1% AXIAL
Цены по запросу
Vishay BC Components
MBA02040C1503FCT00 RES 150K OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA02040C1503FCT00
RES 150K OHM 0.4W 1% AXIAL
Vishay / Beyschlag
MBA02040C1503FCT00
Vishay / Beyschlag
MBA02040C1503FCT00 None
MBA02040C1503FCT00
Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 150Kohms 1% 1/8watt body size
MBA02040C1503FCT00
Res Thin Film 150K Ohm 1% 0.4W 50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
MBA02040C1503FCT00