MBA02040C2202FCT00
#MBA02040C2202FCT00
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
65 шт. доступно
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBA02040C2202FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 22K OHM 0.4W 1% AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
65 шт.
Vishay
MBA02040C2202FCT00 #1206328 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
MBA02040C2202FCT00
MBA02040C2202FCT00 #85332100 Res Thin Film 22K Ohm 1% 0.4W 50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo Цены по запросу По запросу
MBA02040C2202FCT00 #WLR1782 MBA/SMA0204 22,0K 1% 0,4W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу