MBA02040C2203FC100
#MBA02040C2203FC100
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
196 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: MBA02040C2203FC100.pdf 180.4kb
Упаковка / блок |
1.6 mm x 3.6 mm |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 155 C |
Диаметр корпуса |
1.6 mm |
Номинальная мощность |
400 mW |
Сопротивление |
220 kOhms |
Шаг выводов |
5 mm |
Диаметр кабеля |
0.5 mm |
Упаковка |
Reel |
Допустимое отклонение |
1 % |
Номинальное напряжение |
200 V |
Длина корпуса |
3.6 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBA02040C2203FC100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 220Kohms 1% 1/8watt body size можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
196 шт.
Ожидается поставка |
MBA02040C2203FC100 #1259482 None Цены по запросу По запросу
Vishay / BC Components
MBA02040C2203FC100 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 220Kohms 1% 1/8watt body size |
Цены по запросу По запросу
MBA02040C2203FC100 #159-004 MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 220K Цены по запросу По запросу
MBA02040C2203FC100 #159-004P MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 220K Цены по запросу По запросу
MBA02040C2203FC100 #166-7722 MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 220K Цены по запросу По запросу
MBA02040C2203FC100
MBA02040C2203FC100 #85332100 Res Thin Film 220K Ohm 1% 0.4W 50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo Цены по запросу По запросу