MBA02040C3600FC100
Техническая документация: MBA02040C3600FC100.pdf 180.4kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Тип выводов |
360 Ohms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBA02040C3600FC100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 360 OHM 0.4W 1% AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MBA02040C3600FC100 #1259505 None Цены по запросу По запросу
Vishay
MBA02040C3600FC100 #157-272 MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 360R Цены по запросу По запросу
MBA02040C3600FC100 #157-272P MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 360R Цены по запросу По запросу
MBA02040C3600FC100 #166-7700 MBA0204 M/F RES, 0.4W 50PPM 1% 360R Цены по запросу По запросу