MBA02040C4702FCT00 RES 47K OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA02040C4702FCT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBA02040C4702FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 47K OHM 0.4W 1% AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MBA02040C4702FCT00
Vishay
MBA02040C4702FCT00
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MBA02040C4702FCT00 None
Vishay BC Components
MBA02040C4702FCT00
RES 47K OHM 0.4W 1% AXIAL
Vishay BC Components
MBA02040C4702FCT00
RES 47K OHM 0.4W 1% AXIAL