MBA02040C6802FCT00 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 68Kohms 1% 1/8watt body size
MBA02040C6802FCT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBA02040C6802FCT00.pdf 180.4kb
Упаковка / блок
1.6 mm x 3.6 mm
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Тип
Professional Thin Film Leaded Resistors, AEC-Q200
Температурный коэффициент
50 PPM / C
Диаметр
1.6 mm
Сопротивление
68 kOhms
Торговая марка
Vishay / BC Components
Шаг выводов
5 mm
Категория продукта
Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие
Диаметр кабеля
0.5 mm
Упаковка
Bulk
Продукт
Thin Film Resistors Through Hole
Допустимое отклонение
1 %
Производитель
Vishay
Номинальное напряжение
200 V
Длина
3.6 mm
Номинальная мощность
400 mW
RoHS
Тип выводов
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBA02040C6802FCT00 VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 68Kohms 1% 1/8watt body size можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay BC Components
MBA02040C6802FCT00
RES 68K OHM 0.4W 1% AXIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MBA02040C6802FCT00 RES 68K OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA02040C6802FCT00
RES 68K OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA02040C6802FCT00
Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 68Kohms 1% 1/8watt body size