MBB0207VD1001BC100 RES 1K OHM 0.10% 0.4W AXIAL
MBB0207VD1001BC100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBB0207VD1001BC100.pdf 165.9kb
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
1 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB0207VD1001BC100 BCC, VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 1K OHM 0.10% 0.4W AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MBB0207VD1001BC100 –49%
Vishay
MBB0207VD1001BC100
None
MBB0207VD1001BC100
MBB0207VD1001BC100
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MBB0207VD1001BC100 None
Vishay BC Components
MBB0207VD1001BC100
RES 1K OHM 0.10% 0.4W AXIAL
Vishay BC Components
MBB0207VD1001BC100
RES 1K OHM 0.10% 0.4W AXIAL
Vishay / Beyschlag
MBB0207VD1001BC100
Vishay / Beyschlag
MBB0207VD1001BC100 None
MBB0207VD1001BC100
Res Thin Film 1K Ohm 0.1% 0.4W 25ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
MBB0207VD1001BC100