MBB0207VD1003BC100
Техническая документация: MBB0207VD1003BC100.pdf 165.9kb
Номинальная мощность |
0.1 % |
Сопротивление |
600 mW |
Тип выводов |
100 kOhms |
Допустимое отклонение |
25 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBB0207VD1003BC100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 100K OHM 0.10% 0.4W AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
По запросу
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vishay
MBB0207VD1003BC100
MBB0207VD1003BC100 #85332100 Res Thin Film 100K Ohm 0.1% 0.4W 25ppm/C Conformal Coated AXL Ammo Цены по запросу По запросу