MFP-25BRD52-47K Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.1% 25ppm 47K ohm
MFP-25BRD52-47K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MFP-25BRD52-47K.pdf
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFP-25BRD52-47K YAGEO Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.1% 25ppm 47K ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
YAGEO
MFP-25BRD52-47K
RES 47K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
MFP-25BRD52-47K RES 47K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
MFP-25BRD52-47K
RES 47K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
MFP-25BRD52-47K
MFP-25BRD52-47K None
MFP-25BRD52-47K
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 0.1% 25ppm 47K ohm